TROFEO IL DIRIGIBILE 2021

VELLETRI (RM)   -   16.10.2021.

Over 55 Open B Danze Standard

Ufficiali di Gara
Presentatore: Gabrielli, Marco - Federazione Italiana Danza Sportiva
Direttore di Gara: Lomi, Milco - Federazione Italiana Danza Sportiva
Segretario di Gara: Pellillo, Agostino - Federazione Italiana Danza Sportiva
Verbalizzatori: Feliciangeli, Giulia - Federazione Italiana Danza Sportiva

Giudici
A: 
B: 
D: 
E: 
K: 
L: 
N: 
P: 
Q: 
S: 
T: 
X: 
AB: 
AD: 
AF: 
AG: 
AH: 
Bellavita, Antonio - Movement Sport Academy 
Bini, Nicola - DANCE STYLE 
Bracci, Manuele - MANUEL DANCE ACADEMY 
Ceccarini, Marco - LADY MONICA 
Filippone, Federico - ASD DANCE SPORT EVOLUTION ACADEMY (DSE) 
Gabrielli, Enrico - SARA STUDIO DANZA 
Gigliofiorito, Giovanni - ASD GISA DANCE ACCADEMY 
Ionta, Fabrizio - SDF Dance Studio 
Luongo, Salvatore - NEW FREE DANCE FRATTAMINORE 
Milani, Barbara - ASD DANCE SPORT EVOLUTION ACADEMY (DSE) 
Orsini, Gianluca - NEW CHAMPION 
Ruscito, Andrea - GREASE DANCE S.S.D 
Serafini, Giuliano - TOP DANCE STYLE 
Straccini, Roberto - DANCE SCHOOL NUMBER ONE ASD 
Tomasiello, Vincenzo - TOMASIELLO 
Trocioni, Maurizio -  
Trovarelli, Luigi - A.S.D. DANZABRUZZO 

Classifica completa
Pos. Nr. Coppia Società
1. 159 Rossana FABBRI / Lorenzo TOGNOCCHI Asd Sara Studio Danza
2. 63 Roberta SANTINI / Marco GIARDI Wonderful Dance School Umbria
3. 121 Catia ANGRADI / Sandro MANCINI Black & White
4. 9 Daniela CAPPELLI / Michele GRILLO Adsd Il Dirigibile
5. 162 Rosa FESTINESE / Eugenio DE SIMONE New Free Dance Frattaminore
6. 166 Marialuisa POGGIANI / Sandro BARTOLLINI Show Dance
7. 147 Roberta LEPIDI / Ernesto CASTELLANI Asd Academy L'aquila Dance
8. 184 Antonella SARACINI / Gioacchino PIETRINI Cuore Sportivo
9. 170 Antonietta SORVILLO / Vincenzo FUSCO New Free Dance Frattaminore
10. 157 Simona PASQUINO / Roberto VITALI Grease Dance
11. 7 Flavia CALICCHIA / Antonio GRANDE Asd Dancesport
12. 23 Rosa SAVIANO / Carmine CRISTIANO New Free Dance Frattaminore
13. 124 Rosa RUSSO / Salvatore MUNNO Gisa Dance
14. 148 Francesca DELLA PORTA / Simeone ARENA New Free Dance Frattaminore
15. 20 Carla CAPOBIANCO / Carlo DI MOISE' Adsd Il Dirigibile
16. 30 Nicoletta CIALFI / Carlo MARCUCCI Wonderful Dance School Umbria
17. 152 Grazia ALI' / Francesco FIACCHINI Manuel Dance Academy
18. 140 Marialetizia SERENI / Fabio NUCCI Show Dance
19. 130 Pierina Liliana DE INGENIIS / Francesco CAPPELLUCCI A.s.d. Danzabruzzo
20. 160 Edi BALLINI / Massimo BITOSSI Tip Tap One Firenze Asd
21. 139 Orsini CARLA / Dario NATANNI Grease Dance
22.- 23. 52 Lorella ALPINI / Roberto COCCA Manuel Dance Academy
22.- 23. 101 Nella CAPOTOSTI / Fabrizio BIANCHINI Wonderful Dance School Umbria
24. 127 Isabella FOLLETTI / Valter FRANCIA Grease Dance
25. 6 Patrizia GEMMA / Mauro LENCI Asd Sted Dance Academy
26. 168 Tania PESCOLLONI / Angelo PERFERI Wonderful Dance School Umbria
27. 96 Anna ZAMBARDINO / Generoso CORATTI Asd Dancesport
28. 194 Silvia COLAFRANCESCHI / Lucio CUOMO 220357501

Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V9.2.