TROFEO IL DIRIGIBILE 2021
VELLETRI (RM) - 16.10.2021.Over 55 Open U Danze Standard
Tabella delle votazioni | |||||||||||||||
No. of participants: 18 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 2 | 11 | 15 | 21 | 38 | 45 | 49 | 84 | 102 | 111 | 131 | 132 | 137 | 142 | 146 |
B) Bini, Nicola C) Boldrini, Massimo E) Ceccarini, Marco G) Colacchi, Eva H) Crudo, Andrea J) Farnese, Enza K) Filippone, Federico L) Gabrielli, Enrico M) Galeone, Gianfranco R) Marzani, Mirko X) Ruscito, Andrea AB) Serafini, Giuliano AD) Straccini, Roberto AF) Tomasiello, Vincenzo AG) Trocioni, Maurizio AH) Trovarelli, Luigi AI) Zullo, Ernesto |
4 2 4 4 4 0 4 4 4 4 3 3 4 3 4 3 3 |
4 4 4 4 4 4 4 4 3 2 4 4 4 3 4 4 3 |
3 4 4 4 4 4 3 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 |
4 3 1 2 4 4 3 0 2 0 3 2 4 4 4 2 4 |
2 4 4 3 4 3 3 4 2 4 3 1 2 3 4 1 2 |
3 3 3 1 0 3 1 1 2 4 2 4 4 3 0 3 2 |
0 0 0 4 0 2 2 4 3 4 3 2 2 0 3 3 2 |
3 4 4 2 4 4 3 1 4 2 4 4 2 4 3 4 4 |
1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 |
4 3 4 4 4 4 4 3 3 4 4 4 4 4 4 4 4 |
0 0 1 1 0 4 1 3 2 2 4 1 1 2 0 0 0 |
3 3 2 3 4 4 3 3 4 3 4 2 4 3 4 4 4 |
4 4 3 3 4 4 3 3 3 4 4 4 4 3 4 4 4 |
4 3 4 3 4 3 2 2 4 4 0 3 2 3 3 4 2 |
0 3 3 3 0 0 1 2 1 1 1 2 0 1 3 4 3 |
Risultato del 1º turno | 57 | 63 | 66 | 46 | 49 | 39 | 34 | 56 | 4 | 65 | 22 | 57 | 62 | 50 | 28 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
B) Bini, Nicola C) Boldrini, Massimo E) Ceccarini, Marco G) Colacchi, Eva H) Crudo, Andrea J) Farnese, Enza K) Filippone, Federico L) Gabrielli, Enrico M) Galeone, Gianfranco R) Marzani, Mirko X) Ruscito, Andrea AB) Serafini, Giuliano AD) Straccini, Roberto AF) Tomasiello, Vincenzo AG) Trocioni, Maurizio AH) Trovarelli, Luigi AI) Zullo, Ernesto |
2 0 4 5 5 1 4 5 0 5 1 3 5 2 3 1 0 |
5 0 4 4 5 3 0 5 0 2 5 3 4 3 4 4 3 |
3 5 4 2 5 5 4 5 5 4 5 4 5 5 5 5 5 |
0 0 0 1 0 5 0 0 0 0 1 1 0 2 0 0 4 |
0 5 5 0 5 0 2 5 0 5 2 0 0 2 5 0 0 |
0 2 5 5 0 2 0 3 0 0 0 5 5 0 0 0 0 |
0 3 0 0 4 1 3 1 4 1 5 4 2 2 0 2 0 |
5 1 4 3 0 3 4 1 5 5 3 4 4 4 3 4 5 |
5 5 0 1 3 5 4 3 4 0 0 0 1 3 5 5 5 |
0 4 0 4 0 0 4 1 5 1 3 2 0 0 0 4 3 |
5 1 0 0 0 0 0 0 2 2 0 1 0 2 0 0 0 |
||||
Risultato del 2º turno | 46 | 54 | 76 | 14 | 36 | 27 | 32 | 58 | 49 | 31 | 13 | ||||
Qualificati per la finale | X | X | X | X | X | ||||||||||
Risultato della finale | 27,0 | 25,0 | 7,0 | 18,0 | 20,0 | ||||||||||
Numero di gara | 2 | 11 | 15 | 21 | 38 | 45 | 49 | 84 | 102 | 111 | 131 | 132 | 137 | 142 | 146 |
Dalla posizione alla posizione |
6 |
5 |
1 |
11 |
7 |
10 |
13 |
8 |
18 |
3 |
17 |
4 |
9 |
12 |
15 |
Tabella delle votazioni | |||||||||||||||
No. of participants: 18 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 147 | 167 | 188 | ||||||||||||
B) Bini, Nicola C) Boldrini, Massimo E) Ceccarini, Marco G) Colacchi, Eva H) Crudo, Andrea J) Farnese, Enza K) Filippone, Federico L) Gabrielli, Enrico M) Galeone, Gianfranco R) Marzani, Mirko X) Ruscito, Andrea AB) Serafini, Giuliano AD) Straccini, Roberto AF) Tomasiello, Vincenzo AG) Trocioni, Maurizio AH) Trovarelli, Luigi AI) Zullo, Ernesto |
2 4 4 2 0 2 2 4 1 0 0 3 4 1 0 0 0 |
4 4 3 4 4 3 4 4 4 4 3 4 3 4 4 4 4 |
3 0 0 1 4 0 4 2 2 2 1 0 0 3 0 0 3 |
||||||||||||
Risultato del 1º turno | 29 | 64 | 25 | ||||||||||||
Qualificati per il 2º turno | X | ||||||||||||||
B) Bini, Nicola C) Boldrini, Massimo E) Ceccarini, Marco G) Colacchi, Eva H) Crudo, Andrea J) Farnese, Enza K) Filippone, Federico L) Gabrielli, Enrico M) Galeone, Gianfranco R) Marzani, Mirko X) Ruscito, Andrea AB) Serafini, Giuliano AD) Straccini, Roberto AF) Tomasiello, Vincenzo AG) Trocioni, Maurizio AH) Trovarelli, Luigi AI) Zullo, Ernesto |
5 4 4 5 3 5 5 1 5 5 5 3 4 5 5 5 5 |
||||||||||||||
Risultato del 2º turno | 74 | ||||||||||||||
Qualificati per la finale | X | ||||||||||||||
Risultato della finale | 8,0 | ||||||||||||||
Numero di gara | 147 | 167 | 188 | ||||||||||||
Dalla posizione alla posizione |
14 |
2 |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V9.2.