TROFEO IL DIRIGIBILE 2021

VELLETRI (RM)   -   16.10.2021.

Over 65 Open U Danze Standard

Ufficiali di Gara
Presentatore: Gabrielli, Marco - Federazione Italiana Danza Sportiva
Direttore di Gara: Lomi, Milco - Federazione Italiana Danza Sportiva
Segretario di Gara: Pellillo, Agostino - Federazione Italiana Danza Sportiva
Verbalizzatori: Feliciangeli, Giulia - Federazione Italiana Danza Sportiva

Giudici
A: 
D: 
E: 
I: 
L: 
M: 
N: 
O: 
Q: 
S: 
U: 
V: 
Y: 
Z: 
AC: 
AD: 
AE: 
Bellavita, Antonio - Movement Sport Academy 
Bracci, Manuele - MANUEL DANCE ACADEMY 
Ceccarini, Marco - LADY MONICA 
Eramo, Rossella - ASD NEW DANCE 
Gabrielli, Enrico - SARA STUDIO DANZA 
Galeone, Gianfranco - Puglia 
Gigliofiorito, Giovanni - ASD GISA DANCE ACCADEMY 
Grieco, Antonio -  
Luongo, Salvatore - NEW FREE DANCE FRATTAMINORE 
Milani, Barbara - ASD DANCE SPORT EVOLUTION ACADEMY (DSE) 
Persichini, Alessandro - ASD STARDUST SPORTING CENTER 
Quatrini, Oliviero - ASD NEW DANCE STUDIO 
Ruscito, Piero - ASD STUDIO DANZA CUORE SPORTIVO 
Saraga, Giampiero -  
Storti, Simone - DANCE ART STUDIO 
Straccini, Roberto - DANCE SCHOOL NUMBER ONE ASD 
Tamburro, Carmine - DANCE STUDIO FLORIDA'S 

Classifica completa
Pos. Nr. Coppia Società
1. 87 Daniela CIAPPICI / Gianni PROIETTI New Champion
2. 73 Brussard NICLA / Maurizio MAGLI Wonderful Dance School Umbria
3. 8 Antonietta BELLONE / Agostino DELLA MONICA Gisa Dance
4. 27 Serenella LUCIANI / Daniele RIGOLI Sunshine Dance Asd
5. 181 Marisa CERVELLI / Corrado FRONTALINI Show Dance
6. 118 Sandra TERIGI / Gino BENASSI Asd Sara Studio Danza
7. 60 Cristina FIASCHI / Rossi FULVIO Lady Monica
8. 3 Antonella CATUCCI / Emilio DI MARCO Dance Style
9. 180 Annamaria CECCONI / Stefano CAPPUCCINI Asd New Line Dance One
10.- 11. 158 Luciana GIANNERINI / Roberto ANTONELLI Asd New Line Dance One
10.- 11. 176 Maria LISO / Sabino BRUNO Team Galeone Calignano
12. 131 Stefania BORSINI / Francesco MASCOLO Hobby Dance
13. 145 Silvana CHECCHI / Antonio FLORINDO Adds Tomasiello
14.- 15. 55 Maria Caterina SERAFINI / Giuseppe PANUNZI New Champion
14.- 15. 67 Elena CAPPELLO / Franco TORRE Team Galeone Calignano
16. 141 Nadia FARRICELLI / Salvatore AMENDOLA Black & White
17. 59 Rita GIUBILEI / Maurizio TIZI Wonderful Dance School Umbria
18. 99 Maria VINCENZI / Aldo BARTOLOCCI New Champion
19. 26 Sakae TAKI / Giovanni FACCONI Cuore Sportivo
20. 149 Vincenza FIORE / Francesco ESPOSITO Asd Team Riccio
21. 48 Anna SALZILLO / Beniamino BORTONE New Free Dance Frattaminore
22.- 23. 1 Rosella CELI / Sandro MERCANTI Team Diablo
22.- 23. 104 Selina MEDORO / Giuseppe CONTE Rosy Dance Club
24. 4 Lucia CONSORTI / Romeo BUSATTI Black & White
25. 85 Vincenza MAURIELLO / Giuseppe PIANESE New Free Dance Frattaminore
26.- 27. 93 Maria PANEPINTO / Luciano MARCHEGIANI Ads Markusangel
26.- 27. 186 Sonia D'URBANO / Antonio DI BERBARDO Ads Markusangel
28. 72 Anna DIONISI / Ivano LORENZINI Show Dance

Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V9.2.