TROFEO IL DIRIGIBILE 2021
VELLETRI (RM) - 17.10.2021.Solo Misto 10/12 C Latin Style Tecnica Samba
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 19 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 204 | 207 | 216 | 219 | 231 | 234 | 238 | 243 | 247 | 252 | 258 | 260 | 262 | 264 | 266 |
A) Bellavita, Antonio S) Milani, Barbara AJ) Barberi, Alessandra AK) Battisti, Tania AM) Cesari, Loredana AN) Del bono, Fabrizio AO) Delle fratte, Maurizio AP) Fardelli, Veronica AQ) Francescangeli, Luigi AR) Goglia, Anna AS) Ianni, Tiziano AT) Martellucci, Serena AW) Mandolini, Sante AX) Paolozzi, Daniele AY) Potenziani, Gioia AZ) Rossi, Arianna BA) Santoro, Emanuele |
1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 |
1 1 0 1 0 1 1 1 0 0 0 1 1 0 1 1 1 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 |
1 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1 0 0 1 0 1 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 |
1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 |
1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 0 0 0 1 0 0 |
0 0 1 1 1 1 0 1 0 0 1 1 1 1 0 1 1 |
0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 0 1 1 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 |
1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 1 1 |
1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 0 1 0 1 0 0 |
0 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 |
1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 |
Risultato del 1º turno | 14 | 11 | 3 | 10 | 1 | 14 | 10 | 11 | 12 | 16 | 10 | 8 | 12 | 15 | 15 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
A) Bellavita, Antonio S) Milani, Barbara AJ) Barberi, Alessandra AK) Battisti, Tania AM) Cesari, Loredana AN) Del bono, Fabrizio AO) Delle fratte, Maurizio AP) Fardelli, Veronica AQ) Francescangeli, Luigi AR) Goglia, Anna AS) Ianni, Tiziano AT) Martellucci, Serena AW) Mandolini, Sante AX) Paolozzi, Daniele AY) Potenziani, Gioia AZ) Rossi, Arianna BA) Santoro, Emanuele |
1 1 0 0 1 1 1 0 1 0 1 0 0 0 0 1 0 |
1 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 |
0 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1 0 1 1 |
1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 |
0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 1 |
0 1 0 1 1 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 1 0 |
1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 |
1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 |
0 0 0 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 0 1 0 1 |
0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 0 |
|||
Risultato del 2º turno | 8 | 3 | 7 | 7 | 5 | 5 | 7 | 15 | 1 | 4 | 10 | 12 | |||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
A) Bellavita, Antonio S) Milani, Barbara AJ) Barberi, Alessandra AK) Battisti, Tania AM) Cesari, Loredana AN) Del bono, Fabrizio AO) Delle fratte, Maurizio AP) Fardelli, Veronica AQ) Francescangeli, Luigi AR) Goglia, Anna AS) Ianni, Tiziano AT) Martellucci, Serena AW) Mandolini, Sante AX) Paolozzi, Daniele AY) Potenziani, Gioia AZ) Rossi, Arianna BA) Santoro, Emanuele |
1 1 0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 0 1 |
1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 1 0 1 0 |
0 1 0 1 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 1 1 |
0 1 0 1 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 1 0 |
1 1 1 0 0 1 0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 |
1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 0 1 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
||||||||
Risultato del 3º turno | 13 | 8 | 7 | 9 | 13 | 15 | 17 | ||||||||
Qualificati per la finale | X | X | X | X | X | ||||||||||
Risultato della finale | 5,0 | 6,0 | 2,0 | 4,0 | 1,0 | ||||||||||
Numero di gara | 204 | 207 | 216 | 219 | 231 | 234 | 238 | 243 | 247 | 252 | 258 | 260 | 262 | 264 | 266 |
Dalla posizione alla posizione |
5 |
13 14 |
18 |
7 8 |
19 |
9 |
10 11 |
10 11 |
6 |
2 |
15 |
16 |
12 |
4 |
1 |
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 19 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 267 | 269 | 285 | 288 | |||||||||||
A) Bellavita, Antonio S) Milani, Barbara AJ) Barberi, Alessandra AK) Battisti, Tania AM) Cesari, Loredana AN) Del bono, Fabrizio AO) Delle fratte, Maurizio AP) Fardelli, Veronica AQ) Francescangeli, Luigi AR) Goglia, Anna AS) Ianni, Tiziano AT) Martellucci, Serena AW) Mandolini, Sante AX) Paolozzi, Daniele AY) Potenziani, Gioia AZ) Rossi, Arianna BA) Santoro, Emanuele |
1 0 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 |
1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 |
0 0 1 1 1 0 1 0 0 1 1 1 1 1 0 1 0 |
0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 |
|||||||||||
Risultato del 1º turno | 13 | 14 | 10 | 5 | |||||||||||
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | ||||||||||||
A) Bellavita, Antonio S) Milani, Barbara AJ) Barberi, Alessandra AK) Battisti, Tania AM) Cesari, Loredana AN) Del bono, Fabrizio AO) Delle fratte, Maurizio AP) Fardelli, Veronica AQ) Francescangeli, Luigi AR) Goglia, Anna AS) Ianni, Tiziano AT) Martellucci, Serena AW) Mandolini, Sante AX) Paolozzi, Daniele AY) Potenziani, Gioia AZ) Rossi, Arianna BA) Santoro, Emanuele |
0 0 1 0 0 1 1 1 1 0 0 0 0 1 0 0 1 |
0 0 0 0 0 1 0 1 1 1 0 1 0 1 0 1 1 |
0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 |
||||||||||||
Risultato del 2º turno | 7 | 8 | 3 | ||||||||||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | |||||||||||||
A) Bellavita, Antonio S) Milani, Barbara AJ) Barberi, Alessandra AK) Battisti, Tania AM) Cesari, Loredana AN) Del bono, Fabrizio AO) Delle fratte, Maurizio AP) Fardelli, Veronica AQ) Francescangeli, Luigi AR) Goglia, Anna AS) Ianni, Tiziano AT) Martellucci, Serena AW) Mandolini, Sante AX) Paolozzi, Daniele AY) Potenziani, Gioia AZ) Rossi, Arianna BA) Santoro, Emanuele |
0 0 1 0 0 1 1 1 1 0 0 0 0 1 1 1 0 |
1 0 1 0 1 0 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 |
|||||||||||||
Risultato del 3º turno | 8 | 12 | |||||||||||||
Qualificati per la finale | X | ||||||||||||||
Risultato della finale | 3,0 | ||||||||||||||
Numero di gara | 267 | 269 | 285 | 288 | |||||||||||
Dalla posizione alla posizione |
7 8 |
3 |
13 14 |
17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Giudici |
Bellavita, Antonio (Movement Sport Academy), Milani, Barbara (ASD DANCE SPORT EVOLUTION ACADEMY (DSE)), Barberi, Alessandra (), Battisti, Tania (SDF Dance Studio), Cesari, Loredana (Barocchi Dance Studio a.s.d.), Del bono, Fabrizio (WORLD DANCE ACADEMY A.S.D), Delle fratte, Maurizio (ASD LATIN IMPERIAL), Fardelli, Veronica (A.S.D. RITMO VE.RO.), Francescangeli, Luigi (ASD OLIMPO), Goglia, Anna (DREAMING DANCE CHIANESE), Ianni, Tiziano (), Martellucci, Serena (), Mandolini, Sante (), Paolozzi, Daniele (), Potenziani, Gioia (), Rossi, Arianna (), Santoro, Emanuele (A.S.D. NEW TWENTYTHREE) |
Staff tecnico |
Presentatore: Gabrielli, Marco (Federazione Italiana Danza Sportiva), Direttore di gara: Lomi, Milco (Federazione Italiana Danza Sportiva) |
Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V9.2.